Медицина

Я врач. Мой заведующий систематически в устной форме требует от меня выполнение, не свойственных моей специальности, манипуляций. Как быть? - вопрос №1476036

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Леонидович

    63-й в Медицине

    вы ничего с этим не поделаете, виноваты вы сами нечего показывать зав. отд, что вы такой супер-доктор. скромность оч важна в таких делах. Теперь же показывать свою некомпетентность в этих вопросах будет очень и очень ущербно для Вас. Думаю вам необходимо поговорить с ним и объяснить, что вы не хотите. И, в то же время, я не советовал бы вам это делать.

    май 2, 2015 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Любой вид деятельности регламентирован инструкциями и обязанностями, которые прописаны документально.Потрудитесь выяснить что именно Вы обязаны выполнять на своём рабочем месте официально в отделе кадров и если Вас заставляют действовать вне рамок этих инструкций, то Вы можете либо отказаться, либо обратиться по инстанциям выше (нач.мед, гл. врач и т.д.)

    май 2, 2015 г.