Эзотерика

Здравствуйте, найду ли я хорошего мужчину в ближайшее время и выйду замуж? Щелкунова Юлия Сергеевна, 17.08.1984,Ленинград в 2.00 - вопрос №1476136

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

     сомневаюсь, что мужчину нужно искать.

     Все происходит естесственным образом, главное что бы Вы были готовы и искренне этого хотели.

    А что бы знать кого искать, Нужно знать что искать,

     Что Вы вкладываете в  понятие хороший?

    А так в астрлогии: Вы получаете того партнера которого заслужили. или на которого дано благословение свыше.

     и ВОт тут важно:  уметь люить человека таким какой он есть.

     и на самомм деле с 19 до 21 года у Вас уже была встреча ( или нашли...)

     теперь в конце октября- судьбоносная встреча