Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста понять такой нюанс. Дорифорий (Сатурн) в соединении с Южным узлом (в раке в 8 доме) и квадрате к Плутону (Возничий, в 11 доме). Что это значит? Вроде бы - вопрос №1358356

насколько я информирована, планеты в соединении с южным узлом уже проработаны в прошлых жизнях, но тогда как можно понимать такое положение Сатурна? Помимо всего прочего Дорифорий в квадрате к Солнцу (11 дом).
На всякий случай время: 20.09.1973 09:20 (мск) с. Бондари Тамбовская область.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина!
    Это хорошо, что вы подробно изучаете современную астрологию и знакомы с ее постулатами. Однако для понимания сути многих астрологических фактов желательно обратить внимание на классическую астрологию, где вы найдете ответы на свой вопрос. Птолемей в своем Четверокнижии пишет, что злая планета в соединении с Южным узломуменьшает свое неблагоприятное влияние, тогда как соединение Южного узла с доброй планетой отнимает часть ее положительных свойств. Так что иметь Сатурн с Кету совсем не плохо по законам традиционной астрологии. Аспект Сатурна, вы безусловно отработали в прошлых жизнях и поэтому, он дан вам с соединении с Южным узлом...
    Если интересно обратитесь в чат для более подробного разбора.
    Удачи

    февраль 3, 2015 г.