Психология

мне 38 лет. я одинокая стеснительная женщина. избегаю знакомства с мужчинами. - вопрос №1476271

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Осознание и признание проблемы — это уже 50 процентов решения! Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы избегаете мужчин? Затем уже применять определенные техники, которые подойдут именно Вам, учитывая Вашу индивидуальность. Ваш вопрос — это начало решения проблемы. Можете ознакомиться с профилями психологов на нашем сайте и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Валентина, это Ваша история. Вы рассказали, чего избегаете, но не уточнили, чего хотите. Вы хотите перестать избегать? Хотите найти источник Вашего «избегания»? Понять причины Вашего одиночества и исправить их? Все это возможно.

    май 2, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! вы осознанно избегаете знакомства с мужчинами? Вероятно нет. И причина этого ваша стеснительность, или же вы не можете до конца осознать причины вашего одиночества. Обращайтесь и позвольте себе стать счастливой и любимой женщиной. Удачи вам, Валентина!

    май 2, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Валентина, еще немного и Вам незачем станет их избегать. Может быть пришло время что-то менять в себе?

    май 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Вас устраивает такое положение дел?
    Или Вы все-таки хотите познакомиться с мужчиной?
    Если да — обращайтесь...
    Постараюсь помочь…

    май 2, 2015 г.