Эзотерика

здравствуйте, меня зовут Анна 09.04.1983 г.р. уважаемые эксперты подскажите, когда из моей жизни уйдет боль? все,что со мной происходит, так или... - вопрос №1476336

иначе причиняет боль. нет желания жить, хотя поводов для жизни предостаточно. я подвергалась насилию, пережила тяжелый развод, потом похоронила второго мужа, когда была беременна. у старшего ребенка проблемы со здоровьем. постоянно что-то ломается, дела идут наперекосяк, отношения не складываются. друзей нет, знакомых нет, работы нет. закончится это когда нибудь, или нести этот крест мне всю жизнь? помогите! есть у меня надежда или остается только терпеть до конца?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда есть всегда. Приглашаю вас в чат, разберем все по порядку.

    май 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от восприятия жизни… как только вы немного переставите приоритеты… перестанете чувствовать себя жертвой… мир наладится… так же стоит поработать самой если верующая по церкви… снять с себя ненужное…

    май 3, 2015 г.