Психология

Решено

Что делать если в душе пусто??????? - вопрос №1476341

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    «Свято место пусто не бывает» и «Природа не терпит пустоты».
    Постарайтесь использовать этот момент для наполнения души позитивом.
    Сделайте себе какой-нибудь подарок, пройдитесь по магазинам, познакомьтесь с мужчиной и т.д....
    Надеюсь поможет.
    Удачи!

    май 2, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Самое время заняться творчеством

    май 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, что произошло?

    май 2, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Оля. пустота в душе -это симптом, который говорит о ранних детских психотравмах. В результате детских переживаний сформировалось недоверие к родителям, к миру и поэтому вместо доверия-пустота.Обращайтесь за помощью в чат.Вам нужна индивидуальная работа.

    май 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Надо найти причину, почему у Вас такое состояние, например или это психотравма детства или же, что то случилось уже в настоящем, что привело Вас к разочарованию… В любом случае, сейчас отдохните физически и укрепите свою психику. Что бы начать заполнять пустоту, надо быть к этому готовой и заполнять, только положительными установками. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Пустота так просто не возникнет- либо что то произошло, либо чего то не произошло, согласитесь отталкиваться нужно от этого, а вы информацию не предоставили...
    … Несмотря на печаль, изображение очень красивое)

    май 3, 2015 г.