Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-01-10 Вопрос:Здравствуйте мы с девушкой поругались и она ушла хочу ее вернуть - вопрос №1476416

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • прежде всего диагностика нужна. там можно и способ вернуть посмотреть. чтобы наверняка

    май 3, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алексей!
    Только по Ваши не полным данным идет ответ, что всё в Ваших руках и если Вы постараетесь, то Вы сможете возобновить отношения с интересующей Вас девушкой. Подробнее на консультации, при наличии всех данных.

    май 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Будьте настойчивы, но не грубы. и у Вас всё получится.

    май 23, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По вашей дате рождения к сожалению не возможно определить вернется ли к вам девушка или нет.Но на данный момент у вас нет кардинальных изменений в жизни. А самое правильное --это сделать просмотр и установить способы и время ее возвращения.

    май 23, 2015 г.