Эзотерика

Дата рождения: 1971-11-29 Вопрос:Да,есть вопрос.Я не могу найти хорошую работу.Сменила много мест и не об одном не сожалею Я медик.Теперь решила сменить свою сферу .Но чем заниматься не знаю - вопрос №1476513

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    330-й в

    Вам сделают предложение заманчивое сферу менять не придётся, в течении 2 месяцев

    май 3, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    У вас торговля… бизнес-это ваше… В этом будите успешны.Вы умны и материальна, у вас аналитический склад ума.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 3, 2015 г.