Бизнес

Решено

здравствуйте,шьём с мужем ассортимент для новорожденных,по уши в долгах,торговли практически нет,стоит нам продолжать дальше свой бизнес или бросить?будет ли в дальнейшем благополучие в нашем деле? - вопрос №1476557

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Янис Меднис

    106-й в

    Каков по вашим оценкам рынок сбыта вашей продукции там, где вы ее продаете?

    май 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Валентина, не в том направлении начали двигаться...
    Не тем занялись с самого начала, меняйте направление-просмотрите, что действительно пользуется спросом в Вашем городе, области, не наращивайте долги...
    Время кризиса затянется на несколько лет нужно или прекратить или менять направление...
    Всего доброго!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Валентина!

    Однозначно стоит. Детская ниша одна из самых прибыльных.

    Но Вам необходимо изменить подход к бизнесу. В кризис, когда низкая конъюнктура рынка, бизнес должен стать клиентоориентированным.

    Другими словами — монетезировать клиентскую базу. Т.е. — Вам необходимо удерживать клиентов, совершать повторные продажи, разрабатывать новые предложения на основе запросов старых клиентов.

    Я готов предоставить Вам консультацию за отзыв, пишите!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Готов поделиться мыслями в чате.

    май 4, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Валентина — приглашаю в чат!

    июнь 8, 2015 г.