Эзотерика

Решено

здравствуйте,с мужем шьём и продаём вещи для новорожденных,по уши в долгах,торговли практически нет.,стоит нам дальше заниматься этим бизнесом и идти... - вопрос №1476575

до победного конца, или бросить это дело.моя дата рождения 28.12.1967г, моего мужа 14.02.1970, моё имя-Валентина, мужа-Виорел, родились в Молдове

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам нужен талисман на продажи удачные

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В принципе, ваш бизнес выгодный. Возможно, вам надо заняться поиском хороших реализаторов. Чтобы в разных городах были ваши представители.
    Всего вам доброго!