Эзотерика

Решено

Скажите, можете ли вы вылечить хронический бронхит по фотографии? - вопрос №1476577

Юрий, 10.06.1975г. г.Миасс, Челябинской обл. Время рождения приблизительно 5.20 утра.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Да можно вылечить бронхит по фото за 21 сеанс…

    май 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь, если готовы начать жить иначе, т.е. вести здоровый и гармоничный образ жизни.

    май 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    При поврежденном иммунитете по фотографии вылечить не реально, должна быть очная работа.

    май 5, 2015 г.
  • Здравствуйте! Можно и без фото исцелить вас и еще от радикулита и воспалений нижних конечностей, которые я у Вас вижу.

    май 6, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Можно вылечить, но нужно ещё и самому над этим работать.

    май 8, 2015 г.