Эзотерика

Бессонница - вопрос №144778

Моя жена Алла,2.02.1950г.рождения, родилась п.Кореиз, Крымской области, почти 4 года страдает бессонницей, врачи не могут определить причину.Кто может установить причину и как побороть бессонницу?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.

    В таком возрасте сложно, что-то делать. Нужно смотреть по фото, чтобы найти причину. Думаю, что это не единственная проблема со здоровьем.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина идет из далекого прошлого, а событие четырехлетней давности лишь подтолкнуло ее к бессоннице, нужно работать лично, просто атк такие вещи не убираются.

    ноябрь 17, 2011 г.