Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Посоветуйте , что делать? Ситуация такая, у моей жены был первый муж, он погиб автокатастрофа. При жизни он ей говорил что где бы... - вопрос №1476625

он не был он ни когда ее не оставит в покое. Его уже шесть лет нет в живых.Но почти каждый день он ей снится. Она уже морально на взводе. Что делать?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • смотреть их фото на диагностике и искать выход

    май 3, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Снимать программу и некропривязку, отпускать покойного.Подтверждением, моих слов служит, проблема с почками и дискомфорт в области поясницы у вашей жены.

    май 3, 2015 г.