Эзотерика

Здравствуйте ! У моей дочери Полины 27.10.2004 вши . ей лечила женщина нервную систему , она говорила , что это подкожные вши на нервной почве и подушки сожгли ни чего не помогает ! Подскажите - вопрос №1476642

пожалуйста от чего вши и как с ними бороться?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вши, конечно, могут появляться на нервной почве, но и личную гигиену соблюдать надо. Наволочки и все постельное проглаживайте, голову мойте специальным шампунем из аптеки. И обязательно выбирайте гниды из головы (и живые и сухие).
    Будьте здоровы!

    май 3, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Педикулез – это психологическая проблема. Луиза Хей по этому поводу пишет, что «человек, который страдает от паразитов, позволяет другим паразитировать на нём- в том, что касается мыслей и образа жизни. Дети заболевают — когда на них слишком влияет мир взрослых, когда взрослые ДАВЯТ на детей. Чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем большее значение он придает несуществующим мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места».
     face-building.com/soul/affirmations-health-table-diseases.html

    май 3, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу посоветовать.

    май 4, 2015 г.