Медицина

красная сыпь - вопрос №147667

У меня появилась красная сыпь на носу, переходящая на лоб. Кожа шелушится, слегка зудит, прыщики не гнойные, а сухие. Таблетки от аллергии не помогли. Что мне проверить в первую очередь?

Женщина 53 лет.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Первое и основное что Вам сейчас необходимо предпринять, это очно посетить врача-дерматолога и сдать анализы которые укажет специалист. Дерматологическая диагностика по интернету, не самое благодарное занятие, учитывая тот факт, что это вполне может быть инфекционное заболевание!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Вам необходимо обратиться на очный прием в КВД и сдать соскоб на клещ демодекс

    ноябрь 21, 2011 г.