Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-08-16 Вопрос:помогите вернуть мужа - вопрос №1476673

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

  • прежде всего нужна диагностика, чтобы понять каким путём идти

    май 3, 2015 г.
  •  я смогу вам помочь, это обойдется вам в 3000 рублей.

    май 4, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Помогу. Обращайтесь.

    май 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Я провел предварительный расклад. Руны ложатся хорошо. Есть все основания полагать, что вернуть его получится. Пишите в чат, я посмотрю ситуацию более детально.

    май 4, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    Я могу помочь
    обращайтесь

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Возможно смогу помочь, опишите ситуацию в чате.

    май 4, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы понять моно ли его вернуть и получиться ли и с помощью каих воздействий это надлежит делать. Нужно сделать просмотр у эксперта в чате. Затем подобрать воздействие.

    май 5, 2015 г.