Эзотерика

Решено

vip

Эксперты,расскажите пожалуйста мое будущее на ближайший год,я Наталья 30.01.85? - вопрос №1476724

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Этот год у вас начался неплохо. К вам может идти материальная помощь в виде финансов или как-то иначе. Есть планы, вы ждете перемен. Но. к сожалению, все сложится немного не так как вы ожидаете. Общей гранью ближайшего года идет встреча с иллюзиями и уход от них. Ваши ожидания связаны с молодым человеком, он горяч и многого хочет, но ваши ожидания, связанные с ним, вряд ли оправдаются. Может быть удар в спину, предательство или иное действие, которое принесет вам боль.
    Дело в том, что у вас есть некие психологические барьеры, вам трудно выйти за привычный круг комфорта и безопасности.
    И как итог ближайшего года — эмоциональные потери и разочарование в мужчине. Расставание.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лина

    478-й в

    в ближайшем будущем вам прейдется делать выбор между двумя мужчинами. Ваш выбор будет сделан в пользу старшего… В фин. плане будьте сдержаны и получите прибыль… Или повышение

    май 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будущее сложное, у вас многие перспективы перекрыты и перекрыта удача, деловые вопросы. Вижу, что могут быть помехи в делах, если вы что-то серьезное задумали.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.