Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я свою суженую, если встречу, то когда это может произойти? - вопрос №1476746

Иван 09.02.1982. Ни разу не был женат, и кажется что уже никогда не буду, хочется понять, если такая возможность в будущем, может ли возникнуть с кем-нибудь взаимная симпатия переходящая в отношения?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Знакомство произойдет в начале осени. На городском празднике (День города, ярмарка.....) Вы обратите внимание на ее подругу, познакомитесь, будете гулять, а в конце пойдете провожать ее домой и начнутся отношения,  даже короткое расставание не будет помехой. Она работает с детьми.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Иван!

    Вы обязательно встретите свою суженую и встретите тогда, когда и вы и она будите к этому готовы. Так что не стоит беспокоиться, а радостно наблюдать, как разворачиваются перед вами интереснейшие события вашей жизни, а то беспокоясь (находясь в иллюзии) вы не видите то прекрасное что есть у вао сейчас.

    Будьте Счастливы!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Всё дело в вашем характере, вы идеализируете женщин, те женщины  которые вас привлекают не хотят с вами быть, а те кто обращает на вас внимание  вам не импонирует.
    Тем более у вас экстрасенсорная энергетика, значит будут проверки и испытания в жизни.

    май 3, 2015 г.