Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-11-05 Вопрос:Меня постоянно мучает вопрос, что мне делать? У меня в последнее время полоса неудач, с финансами трудно,работы нет,в личной жизни ничего не складывается. Не нахожу - вопрос №1476755

выхода из ситуации

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. за черной полосой всегда наступает белая полоса. советую вам посмотреть видеокурс «Секрет Успеха» он поможет вам в вашей проблеме.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам мешает ощущение одиночества, неуверенности в себе и в том, что окружающий мир — не против Вас. Поэтому получается «замкнутость» энергий. Нет свободного энергообмена — происходит ущемленность. В данном случае, по всем основным направлениям.
    Обращайтесь за платной консультацией, будем решать проблемы.

    май 4, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    У вас всё начало усугубляться где-то 6-7 месяцев назад, пошла полоса разрушений и потерь.
    Вам нужна диагностика, по дате рождения виден негатив, точней смогу по фото сказать.
     Работу найти сможете, было бы желание и правильный настрой, вам поможет мужчина, вы его знаете, семейный человек.  Отношения с некой дамой наладятся. Девушка тёмная, с ней и будут отношения.

    май 4, 2015 г.