Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-11-06 Вопрос:хочу узнать есть у меня будущее с мужем - вопрос №1476756

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть, но не долгое

    май 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    От вас зависит ваше будущее.

    май 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для детального ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото.
    Подсказка Рун: будущее есть. Отношения сложные, но с ними можно и нужно работать.

    май 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    По дате рождения у вас поздний брак. У вас есть способности к эзотерике, поэтому используя свои задатки лепите сами свою судьбу и помогайте своим близким.

    май 9, 2015 г.