Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-01 Вопрос:я нашла высохшее но не тухлое яйцо у себя дома в заварачном чайнике я его туда не ложила может ли это быть заговором или порчей - вопрос №1476811

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • вы получили большой заряд негатива, который вам теперь путь будет перекрывать и на здоровье влиять

    май 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    что значить высохшее но не тухлое??
    пустым часто наводят порчу, что у вас надо смотреть по подкладу и диагностировать вас полноценно.

    май 3, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Это подклад, а зачем он сделан и что несёт нужно смотреть в привате.

    май 3, 2015 г.