Эзотерика

найти вторую половинку - вопрос №147682

личная жизнь не ладится? Не знаю, что делать? Меня зовут Ольга, родилась 1 января 1987 года в 15:30, в г.Курске

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Наладится, но не так быстро. Вам нужно поменьше строить иллюзий и напрасных надежд, научиться более трезво смотреть на вещи и относиться к выбору партнёра.

    Если хотите, записывайтесь на консультацию-анализ проблем и ошибок в отношениях, ко мне или к кому-нибудь ещё из экспертов.

    ноябрь 22, 2011 г.