Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1990-10-26 Вопрос:замуж ,проблемы в отношениях с мужчинами - вопрос №1476842

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вышла проблема в вас, точнее в негативе на вас

    май 3, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, замужество будет в конце 2016 года, а пока сможете выбрать настоящую любвь, человека, который нужен именно Вам.  До сих пор попадались просто не те мужчины, Вы активная девушка, позвольте выбирать себе самой, а не ждать, пока кто-то выберет Вас.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.

    май 3, 2015 г.