Технологии

Мне надо удалить старый антивирус Касперского 2013 и установить новый желательно 2015 и с активацией на 1 год и более - вопрос №1476904

Могу предложить следущее: вы мне кинете софт или ссылку на скачивание софта проинструктируете что как сделать по скайпу и я вам готов зщаплатить если все будет работать как надо.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если есть лицензия, то все прекрасно обновиться, с помощью установки новой версии поверх старой

    май 3, 2015 г.

    Тимофей

    52-й в Технологиях

    У Вас скорей всего слетит активация в ближайшие дни, при учете если Вы устанавливайте не лицензию с использованием пиратских ключей, могу предложить антивирус НОД 32 с бессрочной лицензией.

    май 7, 2015 г.