Эзотерика

Решено

vip

евгений 13 02 1973 - что ожидает в 2015 г - вопрос №1476967

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения ожидает боль от разрыва дорогих ему отношений, затяжное расставание, чувство одиночества

    май 3, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В личном — благодаря поддержке супруги, да и в принципе все будет как нельзя лучше. На работе ориентировочно через 4 месяца начнутся позитивные перемены. Поможет в этом хороший коллега или близкий товарищ.Применительно к здоровью — не рекомендую совершать дальние поездки.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете много работать, что бы обеспечить любимую женщину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.