Эзотерика

Решено

Почему с меня не могут снять порчу обращаюсь к специалистам вроде помогает на время а потом опять проблемы возращаються? - вопрос №1476992

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Магия показывает путь, а еще человек должен работать над собой сам.Свои уроки, отработки кармические за вас никто не пройдет.Возможно причина, почему проблемы возвращаются, заключается в вас.

    май 3, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    К каким специалистам вы обращались остаётся только догадываться, на картах показывают что  изменений  в вашей жизни нет, ситуация как была и осталась, снятие негатива  не только работа мастера но и выполнение техник  очищения с вашей, если это не было сделано то и результат будет ноль.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возврат к прошлым проблемам может быть из-за вашей привычки так жить. В этом случае, сколько не колдуй, все равно съедешь в наезженную колею. Попробуйте изменить немножко свою жизнь, чтобы заговоры помогали на позитив.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.