Эзотерика

Решено

vip

Кто может точно определить дату смерти? - вопрос №568910

Имеется только дата рождения. Чем точнее, тем лучше.

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    желательно фото вашей ладони!

    март 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Зачем знать такие подробности, но если есть желание, то можно, но кроме даты рождения нужно знать Ф.И.О. и место рождения.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    нужна дата рождения, место рождения человека и время его рождения. Чем точнее время, тем точнее можно определить искомое событие.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле знать такое не положено. Есть такое выражение- каждому -да по делам его.

    март 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Есть определенные законы профи и коллегиальности.

    законы — посвящения в знания.

    дату смерти — по закону не имеем права называть.

    Знать -но не называть.Народ не готов — хоть и эра Водолея -к таким подробностям потому что смерть — это начало, а не конец.Но об не все знают и все знать хотят

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Почему говорят, что дату смерти определить невозможно? Человек сделал что то хорошее в жизни — к его жизни добавляют.Сделал плохое — Высшие силы отнимают.Так что за продолжительность своей жизни отвечает сам человек.

    март 5, 2013 г.