Психология

Добрый день! Как-то в жизни этой сложилось , что женатые, либо не женатые мужчины на моем пути любили не пользоваться презервативами, как бы я не... - вопрос №1477013

возмущалась, был ни секс, а пытка. Встретился мне мужчина (женат) встречаемся. Он наблюдает за этим процессом и всегда пользуется презервативами, если даже в горячке, забыл приобрести — едим. Останавливаемся и едим, либо «в тряпочку» -как говорится. Не было таких у меня. С чем связано данное мужское поведение, вроде я ВИЧ не болею, да разве по мне можно сказать, что я данного поведения. С чем связано данное мужское поведение. ОН уже взрослый (40 лет). Или ему хочется показать, что он заботливый и ни такой как все. Хочется знать Ваше мнение и продолжить уже в дальнейшей беседе по данной теме. Спасибо

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    У Вашего мужчины сильный страх заболеть венерическим заболеванием. С Вашим образом жизни это  никак не связано, так как микрофлора интимных органов у всех разная и некоторые бактерии, которые не вызывают заболеваний у носителя могут вызвать определенный дискомфорт у партнера.
    Презерватив надежно защищает от этих возможных проблем.
    Также этот мужчина боится доставить неприятности семье....
    Ответственный товарищ...))
    Удачи Вам!

    май 3, 2015 г.
  • очень многие мужчины бросаются из крайности в крайность. одни не пользуются средствами защиты совсем другие на этом помешаны. последнее связано с тем что либо они не очень уверены в себе и не хотят неожиданностей в виде незапланированной беременности либо слишком много наслышаны про болезни. дело не в вас а в мужчине в его видении секса в его понимании того как должен проистекать интим и в его комплексах в виде брезгливости стремления к чистоте

    май 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Подобное поведение мужчины может быть вызвано страхом заболеть венерическими заболеваниями, хотя эту проблему можно решить — сдать анализы, что бы Вы оба убедились, что здоровы и проблема решиться сама по себе, но стоит заметить, что у него могут быть опасения, что Вы друг с кем то и он… «наградит этим жену». Так же он может сам не уверен, здоров ли он и не хочет Вас заразить, согласитесь такое то же возможно. Еще возможен вариант, что боится, что бы Вы можете забеременеть и будете претендовать на него, как на отца будущего ребенка. Каждый написанный мной вариант, согласитесь имеет место на существование. Может, как вариант, не зацикливаться на его осторожности, жить в свое удовольствие и стоить потенциальные планы о встрече с мужчиной, с которым можно будет связать свою жизнь и который был бы всегда рядом? Так же над этим подумайте, так как, какая с женатым перспектива? Я не призываю Вас бросать его, но начните думать о будущем — это будет намного полезнее, чем думать о том — одевает он презерватив и почему… Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 3, 2015 г.