Эзотерика

Приснилось что за мной бегут две собаки и хотят укусить но их убирает от меня какой то человек помогите растолковать - вопрос №1477058

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Сон можно трактовать как то, что в Вашей жизни появится человек, который поможет отстранить от Вас двух друзей, от которых исходит негатив.

    май 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что у вас с друзьями может разгореться конфликт. И кто-то вас помирит сразу.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!  Ваш сон говорит о предстоящем конфликте с кем-то из Ваших друзей, который Вас успешно удастся разрешить, благодаря, во время оказанной помощи и поддержке.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что есть влияние на вас другого человека, который обладает способностями магии, также возможно есть влияние потусторонних сил, ничего опасного в целом сон не несёт для вас

    май 4, 2015 г.