Юриспруденция

Здравствуйте! Дом под снос, собственница квартиры бабушка, внук прописан с 14 - летнего возраста, квартира двухкомнатная, какую им предоставят новую... - вопрос №1477125

квартиру — две разные жилплощади или одну общую? Сейчас внуку 26 лет.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если снос по гос.программе сноса ветхого и аварийного жилья то предоставят не ме5ньше чем было по кв.м. Если снос без этой программы-то выкупную стоимость. Если снос от застройщика-то просить можно побольше

    май 3, 2015 г.