Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я родился в этой квартире и жил в ней до 18-и лет. В 18 лет я ушёл от своей бабушки,снявшись с регистрационного учёта.Позже я получил... - вопрос №1477186

комнату в малосемейном общежитии, проходя срочную военную службу я получил травму позвоночника и сейчас живу на одной силе воли. Бабушку похоронил в 2003 году.В квартире остался бабушкин сын с женой и дочерью.Дядя тоже ушёл из жизни в 2010году. Подскажите пожалуйста, я могу иметь какие-то права на бабушкину жил.площадь?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Это зависит от того как оформлена бабушкина жилплощадь- в собственность или муниципальная

    май 3, 2015 г.