Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится перстень печатка моего отца он дал мне его как наследство от отца к сыну правильно наверное сказать... - вопрос №1477224

фамильный перстень очень дорогой высокая проба золота и рубин в самой печати он появился у меня во сне неожиданно сначала сна не было потом появился на среднем пальце левой руки очень плотно сидел но не давил как влитой я его не ношу потому что ну вроде как семейная ценность мой отец носил его как вместо обручального кольца во сне была знакомая девушка мы с ней определенное время общались но потом перестали она сделала для меня не очень приятную вещь во сне когда у меня на пальце появилось кольцо я как-будто начал искать что-то вроде хотел узнать как появилось кольцо и нашел эту девушку она улыбалась сосредоточила взгляд на мне пробежала симпатия во сне и в конце я поднялся по лестнице очень быстро и без особых проблем точнее сказать вообще без проблем.Подскажите пожалуйста к чему снится фамильный перстень

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам предстоит решать какие то вопросы… для которых потребуются силы… время… терпение… настоичивость и только тогда у вас наступит полоса роста… вероятно карьерного…

    май 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш перстень во сне может символизировать власть и энергию. У вас достаточно сил и мужества добиваться поставленных целей. Поэтому и карьера у вас мржет быстро пойти вверх, и личная жизнь наладится, если возьмете в свои руки инициативу.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ну, это похоже на защиту, силу  и поддержку от этого перстня, как талисман. И что будет рост на энергетическом плане, а значит и в жизни. И может этой девушке или вообще — девушкам, вы будете интересны. Можно перстень дома надевать, медитировать на него, «подпитываться» энергией рубина.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон говорит о том, что Ваш фамильный перстень несет Вам Защиту от негатива Темных Сил. В ближайшее время у Вас появится какой-то сильный соблазн, от которого Вам следует обязательно избавиться. И фамильный перстень Вам в этом поможет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.