Эзотерика

Решено

vip

Черно-оранжевая бабочка - вопрос №640613

К чему сниться черно-оранжевая бабочка? меня она преследовала всю ночь, я боюсь бабочек до смерти и просила все во сне (подругу, незнакомого молодого человека, даже папу) убить или выпустить бабочку во окно, но они лишь перемщали её в другую комнату, а сама я её убить не могла, т.к очень их боюсь, в конце концов бабочка осталась жива и никто мнене помог, что это может означать?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    ничего плохого сон не предвещает… К новостям...

    май 22, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон очень хороший. Он к любви и счастливому замужеству. Удачи!

    май 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Новости что вас по видимости растроют.

    май 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бабочка — символ преображения и трансформации, ее символ связан с арканом смерть, как олицетворением изменений и смены старого и привычного на новое и неизведанное. Ваш сон значит, что вы пока не готовы к резким и неожиданно глобальным событиям и изменениям в своей жизни, любые неожиданности для вас болезненные и в ближайшие три месяца вы будете делать все, чтобы не допускать в свою жизнь такие вещи. Вы стремитесь к стабильности.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает, что в вашей жизни будут происходить изменения, которых вы раньше не замечали и отмахивались от них. Но так или иначе решать и осуществлять изменения вам все же придется.

    май 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Для молодой женщины-знак счастливой любви.

    май 22, 2013 г.

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Нечаянно получите известие, которое обрадует, и огорчит, но все будет хорошо, вы уйдете от всех проблем

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас огромная обида не человека, скорее всего на вашего близкого друга или подругу. Вы этой обиды не показываете, но она копится внутри.

    май 22, 2013 г.