Эзотерика

Решено

Помогите понять причину необъяснимых явлений в квартире и как это разрешить? - вопрос №1477266

На протяжении десяти лет — стуки, шорохи и днем и ночью. А также — ссоры, скандалы, уход близких людей. Это все творит покойная тетя моего мужа, ненавидя за что-то меня. Можете сказать: почему она вредит именно мне и чего хочет? Что надо, чтобы она ушла из моей квартиры и оставила полностью нас в покое ( с мужем я и близко находиться не могу, т.к. голова просто разрывается от боли, когда он приходит. Уходит — я об этой боли забываю до его след. прихода). И что вообще надо сделать, т.к. проблемы во всех сферах жизни замучали.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    я могу вам помочь… пишите в личку, для работы мне понадобятся ваши фотографии

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Есть специальные практики для того, чтобы усмирить вредящих духов, покойников и т.п.
    Одна из самых эффективных — практика под названием Чод (практика отсечения). Она не только усмиряет вредоносные энергии, но и оказывает целительное воздействие на остальные сферы жизни (здоровье, отношения, благополучие и пр.)

    май 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    упокоить и откупитьсяот воздействия покойной… почистить квартиру и вас и поставить защиту… вот примерно план действий…

    май 3, 2015 г.