Психология

Здравствуйте меня зовут дарья у меня есть сестра Таня ей 20 лет у нее есть парень Максим ему 25 лет он с 20 лет курит плюху уже как 5 лет когда... - вопрос №1477349

Максим откасил от армии попал в дурку 3 раза судим емусуд приговорил на один год принудительные работы и отсталась подписка о не выезди они уже вместе 2.9 года подарки не какие не покупал даже не на какие праздники начал воровать у тани дома стащил золотую цепочку выпивает выпрашивает постоянного денег скажет положить на телефон то на интернет сам он не работает уже 8 месяцев у знакомых и друзей разводит на деньги скажет я принесу через час денег сколько он занял а сам не приносит или скрывается постоянно выключает телефон он купил кольцо тане за 200 рублей предлогал жениться что делать моей сестре? какой он будет по жизне? что от Него в будущем ждать? у максима будет будущие или нет? Если опять познакомиться с девушкой тоже будет у нее выпрашивать деньги чтоб она положила на телефона можно от него иметь детей

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Подобный вопрос, должна задавать Ваша сестра, так как это ее жизнь и ей принимать решения. Порекомендуйте ей наш сайт и пусть она напишет о волнующих ее вопросах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 4, 2015 г.