Эзотерика

Решено

Здравсвуйте уважаемые видящие, можете посмотреть какое будущее у них? Заранее благодарю! - вопрос №1477398

Какие перспективы у них? Как он к ней относится и будет ли встреча? ( так как они сейчас живут в разных странах)

Она: Арминэ 16.01.1993
Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет в этом году. Парень серьезно намерен строить в будущем с девушкой свою жизнь и семью.

    Перспектива есть. Чувства настоящие.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 3, 2015 г.