Эзотерика

Решено

vip

Светлана 18 11 1983 что ожидает в 2015??? будут ли сдвиги в лучшую сторону? - вопрос №1477405

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у Вас все постепенно наладится.
    Подсказка Рун:

    Руна Соуло  (Sowulo) — солнечный радостный знак символизирующий успех и невероятную энергию.

    Символ ведет человека к гармоничному развитию, восстанавливает контакт с Высшими Силами, указывает на путь, который приведет к выполнению своего предназначения.

    май 3, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    В личной жизни, с июля месяца начнутся перемены к лучшему, Появится новая симпатия.

    В сфере работы- в сентябре начнутся перестановки и сокращения.Но у вас без перемен

    В финансовом плане, появится возможность приличной подработки, это уже в июне-июле.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Светлана, карты не показывают что у вас какой-то неподвластный вам в жизни период, на который вы не могли бы повлиять. Вам предоставится шанс в этом году проявить себя, свою индивидуальность, получить признание, и вам важно не упустить его. Это может быть небольшая возможность — но она будет связана с вашими интересами, увлечениями или работой — не отвергайте предложений и шансов,  они выведут вас на солнечную сторону

    май 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    руны говорят о том, что для сдвигов в лучшую сторону… потребуется кое что сделать. Речь идет не о Вас, а о том, кто рядом с Вами...

    май 3, 2015 г.