Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи скажите что меня ждет , будут ли перемены в любви , принесут ли они мне счастье? Василиса 08.10.82 - вопрос №1477436

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас вытянула руну, которая говорит об изменениях, какой то период заканчивается или уже закончился и наступает новый, счастье у Вас будет! Удачи Вам!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да вас ожидают перемены и очень скоро, вы их давненько ждете и наконец дождетесь. Человек будет подходить вам полностью и взаимопонимание будет 100%.

    май 3, 2015 г.