Юриспруденция

Здравствуйте хочу начать продавать сладкую вату в городском парке. Хотелось бы узнать какие документы и разрешения необходимы для осуществления моей идеи. - вопрос №1477512

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получите патент на ИП в налоговой инспекции на право продажи. А после, определите место осуществления торговли в администрации (органе местного самоуправления).
    Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.