Психология

Решено

Что я делаю не правильно и как не испортить отношения? - вопрос №1477568

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Василий.
    Чтобы понять вашу проблему и решить её, нужно больше знать о вас.Желаете побеседовать? прошу.
    С уважением, Галина.

    май 4, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Василий! У Вас, похоже, есть представление о том, что есть какой-то один универсальный  «правильный» способ построения отношений, который просто нужно узнать у экспертов и дело с концом. Однако, все люди индивидуальны и подход к построению отношений тоже должен быть  таким же.
    Могу дать один ориентир: нужно стараться, чтобы обоим в отношениях было хорошо. Проанализируйте, когда вашей второй половинке было хорошо с вами, когда она была Вам благодарна, и когда Вы, в свою очередь, ощущали полное удовлетворение от отношений. Вот этому «чему-то» и стоит уделять внимание. А также старайтесь не делать больно другому.
    Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Успехов Вам!

    май 4, 2015 г.