Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось что меня укусила змея и пустила яд в большой палец на руке. Змея была небольшая ближе к бледно- коричневому цвете. После, врачи сказали что от - вопрос №1477577

яда мое сердце начнет разлагаться и я медленно буду умирать. Но этого не произошло и я осталась жива.

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какое-то предательство от близких родственников, будете переживать.Перемены.

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вас будет пытаться обмануть какой-то человек. Когда вы узнаете про этот обман, для вас это известие будет шоком, ударом от неожиданности. Так и действуют враги: наносят удары со спины. Втираются в доверие, чтобы потом побольнее ударить. Будьте осторожны!
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.