Юриспруденция

я прожила с сожителем 18 лет .есть общий ребенок ей 19 лет. при разделе будет ли делится автомобиль купленный сожителем еще при совместной жизни. автомобиль зарегистрирован на сожителе - вопрос №1477583

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы не в браке, поэтому раздела по СК РФ и быть в данном случае не может. Если хотите что-то делить, то делите по нормам ГК РФ, т.е. каждая сторона должна будет предоставить письменные доказательства вложения денег в то, что купили при сожительстве

    май 4, 2015 г.