Эзотерика

vip

Дата рождения: 1973-12-31 Вопрос:Здравствуйте! Мой любимый сказал, что разлюбил меня. Но при этом предложил остаться друзьями и продолжать общаться, поскольку я для него самый близкий человек. Вместе - вопрос №1477588

мы были почти три года. Я не готова порвать с ним отношения, но и просто дружить — как- то странно. Как мне поступить? Я люблю его и х

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • вас нужно смотреть по фото на диагностике чтобы помочь вам найти выход

    май 4, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Выглядит все очень просто. Он тяготится отношениями, которые принуждают его к каким либо обязательствам. Друзья--это отношения без обязательств. Сначала подружите потом перйдете на дружеский секс, но уже по его правилам. Самое правильное в такой ситуации сделать просмотр и установить можно ли повлиять на него магически.

    май 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы правы… что значит «дружить»… вы будите на подхвате… коль уж рвать… то рвать окончательно… он не шутит… чувств нет…

    май 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам и не нужно рвать с ним отношения, просто нужно на время перевести их в другое качество...

    Это необходимо, чтобы по новому оценить отношения и выстроить их заново.
    Он правильно поступил и теперь от Вас будет зависеть удастся ли сблизиться снова… шансы у Вас есть, не упустите....

    Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.