Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Устинья, 12.05.1993 г., Казахстан, ВКО, Усть-Каменогорск. - вопрос №1477604

Не могли бы вы мне понять в чём причина моего одиночества, вроде все хорошо, но уже 3 года с мужчинами отношения не складываются катастрофически! их либо нет вообще, а если и есть но либо врут, обманывают и так далее!?

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас заложено  чтобы вас обманывали, это программа, она есть у каждого, только у каждого она разная. Дата рождения это своего рода матрица для считывания информации.Вам нужна  «перезагрузка»  как на компьютере и  «антивирусник», чтобы   избежать  опять подобные отношения.

    май 4, 2015 г.