Психология

Решено

Здраствуйте, меня зовут Соня, мне 20 лет , я из Армении, я влюбилась парня старше на год, с ним мы встретились в октябре , общялись 4 месяца а сейчас не чего, его зовут сероб, скажите пожалуйста что м - вопрос №1477639

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Соня!

       Ваш вопрос поместился не полностью, но полагаю, вы хотели спросить, как сложится у вас в дальнейшем с Серобом. Также возникает догадка, что общение ваше с ним сошло на нет, но вам хотелось бы продолжить и развить эти взаимоотношения.

       Для того, чтобы пытаться предугадать, что вас может ожидать в попытках привлечь этого парня, надо бы знать немного больше, чем вы описали: как складывалось общение, почему и по чьей инициативе прекратилось и др. Пока же на ваш вопрос могут отвечать только эзотерики. У психологов несколько иной формат.

       В любом случае, чтобы надолго привязать к себе парня, нужно стать ему интересной и нужной. А для этого необходимо изучать его предпочтения и потребности, быть к нему внимательной и соблюдать баланс между открытостью и сдержанностью.

    Удачи и любви!
    Обращайтесь.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Соня, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений, подумайте, что могло привести к смене его поведения? Сделайте паузу и сами поговорите с ним, все выясните. Если будет категоричен...., то навязываться не надо, так как насильно мил не будешь..., но часто во время откровенного разговора, где каждый друг друга услышит и поймет, отношения переходят на новый уровень. Огромной Вам удачи!!!

    май 4, 2015 г.