Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите, если у меня нет полномочий проблемы решать свои, и помочь некому ни морально ни как, что делать в этой ситуации? На данный... - вопрос №1477658

момент безработная так живу в Донецке, даже если деньги нужны будут их негде взять, а большинство проблем решаются деньгами.

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не совсем понятно, почему у Вас нет полномочий.
    В Донецке непростая ситуация, но тем не менее какая-то работа и там есть и кроме того многие жители Донецка сейчас успешно работают в России. По крайней мере в Москве очень много и беженцев и не беженцев, которые имеют нормальную работу и деньги.
    Удачи Вам!

    май 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы в очень сложной ситуации… и я Вам искренне сочувствую. Начните с составления плана действий, как бы трудно не было и постепенно его воплощайте в жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 4, 2015 г.