Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , скажите как разрешиться ситуация у мужа есть любовница, он с ней общается не смотря на конфликты дома, она девушка не плохая не пишет... - вопрос №1477689

не звонит ему сама, но я вижу что он её любит но уйти от меня не может из за детей, видела их фото совместное он так счастлив с ней, нас с ним давно уже ничего не связывает кроме детей. Может мне сделать вид что я не замечаю ничего, не ругаться с ним, пусть ходит к ней как и ходил? Елена 22.10.76

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ругаться и портить нервы себе не нужно… но вот изменить отношения в семье стоит… возложите все обязанности на него… снимите с себя сбрую… пусть сам тащит воз семьи  а вы займитесь хобби… собой любимой… ну а коль время у него и силы останутся(как в фильме про Золушку) то пусть к любовнице сходит :)))

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Ради детей несомненно можно все вытерпеть, но не пора ли подумать о себе, а не о его счастье? Да и уйти поверьте когда хотят, то и дети мужчину неудержат, тут его держит что то другое. Начните жить заново, подумайте о себе, любите себя, съездите на отдых, купите новое платье :)
    Счастья Вам!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Будьте тоже по возможности счастливы, живите своей жизнью, если у вас получается.Потому- что все эмоции негативные отражаются рано или позно на здоровье.А вы нужны своим детям.Не превращайте дом в тюрьму.Пусть чувств нет, но должно остаться уважение.Тогда ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

    май 4, 2015 г.