Эзотерика

Когда поправиться моя дочь, ей 11 лет. Выпадают волосы очагами, диагноз гнездная алапеция, уже 2 месяца. Болезнь сложная, плохо лечится, причины не понятны, лечение тоже не помогает. - вопрос №1477701

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    тут многое зависит от вашей дочери как долго эта болезнь у нее будет. у нее нервная система не в порядке, отсюда появилась эта болезнь и есть еще негативное отношение к своим волосам.

    май 4, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, есть несколько факторов, на которые вам нужно обратить внимание. На уровне организма есть признаки гормонального сбоя, но это только следствия. О причинах и как можно помочь, поговорим в личном контакте.

    май 4, 2015 г.