Дом, отдых, хобби

Мы с мамой посорились.все очень долго к этому вело.она на меня с психов начала кидать острые карандаши и все что попадется под руку.я не знала что делать и на говорила гадостей. В итоге я ушла из - вопрос №1477758

дома. Бабушка меня радушно не приняла. А идти мне некуда. Могла пойти к отцу ( родители развелись), но у него своя семья и я ему не нужна. А больше идти некуда мне 13 лет. Что мне делать?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Домой, к маме, объяснится и помириться…

    май 4, 2015 г.

    Чинюк Анжелика Алексеевна

    34-й в Доме и отдыхе

    ну можно попробовать пойти именно к отцу, но если мать сейчас все на тебя кидает спсиху то что потом будет… расскажи об этом папе, он поймет тебя и выслушает, обьясни что ты просто боишся за себя и незнаешь к кому еще обратится, я уверенна он поймет.А вот с мамой надо работать

    май 4, 2015 г.

    Фарида

    43-й в

    Ни одна мать не станет так относиться к своему ребенку. Видимо для этого были веские причины. Тем более, что вы и сами тоже не отрицаете, что все очень долго к этому вело. Вы в своем возрасте способны на очень необдуманные шаги и действия, а тем более не слушаете ни чьих советов, думая, что родители эти «средневековье». В итоге совершаете часто непоправимое. Если и бабушка вас радужно не приняла, значит ваших ошибок было предостаточно. Вам НАДО обдумать все, что вы натворили и творите и перевоспитать себя изнутри. И БЕГИТЕ скорей к маме и миритесь срочно! тем более, что вы и сами осознаете, что у отца другая семья и вы ему не нужны, а тем более, что вам идти больше НЕКУДА! так что НЕ МЕДЛЯ (!!!) просим прощения у мамы и слушаемся ее! Ведь кроме мамы мы никому и не нужны. А через некоторое время вы и сами осознаете, что были неправы. Лучше исправить свои ошибки пока не поздно. Мама вас в любом случае не вычеркнет из жизни — это НЕВОЗМОЖНО! Но потерять в ней ДРУГА вы сможете! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАМЕ, ДА ТЕРПЕНИЯ! Все будет хорошо, только бы не глупить.

    май 5, 2015 г.