Эзотерика

как избавить мужа от алкоголя - вопрос №1477771

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Поставить блок на алкогольную зависимость

    май 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия!

    Для начала необходимо согласие мужа на это, иначе последствия могут быть плачевными и для мужа и для вас и для того, кто без согласия мужа будет с ним работать (если конечно он не переведёт ответственность за вмешательство на вас).
    А далее идёт персональная работа с мужем.

    Будьте Счастливы!

    май 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте! Снять с Вам программу «демон и жертва» а с супруга сущность.

    май 6, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    самое простое это искренние постоянные молитвы

    май 22, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Зависимость это лишь следствие надо убрать причину. Для этого нужна диагностика по фото

    май 22, 2015 г.